Skip to content
WoningSearch.nl WoningSearch.nl

Einthovenstraat 113, 1821 BV Alkmaar

BAG ID: 361010000105906 · Address information from the Basic Registry of Addresses and Buildings
Office, IndustrialBuilt 2010203 m²
203 m²
Living area
2010
Built
1821 BV
Postcode

In Einthovenstraat a Alkmaar sorge questo casa contemporanea costruito nel 2010. La superficie abitabile e di 203 m². L'indirizzo si trova nel quartiere Schermereiland en Omval, comune di Alkmaar, provincia di Noord-Holland. L'etichetta energetica e A.

Valore e costi

📈 Dati chiave

🏠
203 m²
Superficie abitabile
📅
2010
Anno di costruzione
📑
Office, Industrial
Funzione
1821 BV
Postcode
🏛
Alkmaar
Città
📍
52.6252, 4.7722
💡
10,635 kWh
Consumo stimato
Consumo elettrico
🔥
1,218 m³
Consumo stimato
Consumo di gas
💰
€354/mo
€4242/year
Costi energetici stimati
A
Energy label

🌟 Punteggio di vita

Caricamento Life Score...

🏠 Punteggi di posizione

80-100 Eccellente 65-79 Buono 45-64 Moderato 0-44 Limitato
🚲 Bicicletta: Infrastruttura ciclabile (piste ciclabili, strade a traffico moderato), densità di popolazione, accessibilità a supermercato/stazione/scuola e livello di rumore.
🚶 Pedonabilità: Distanza a piedi da supermercato, ristorante, scuola, medico, parco e campo sportivo. Bonus per densità urbana.
🚌 Trasporto pubblico: Distanza dalla stazione ferroviaria, dal nodo di interscambio e dalla rampa autostradale. Bonus per densità urbana (più bus/tram).
🛡 Sicurezza: Basato sui tassi di criminalità CBS ogni 1.000 abitanti del quartiere. Meno criminalità = punteggio più alto.
📈 Investimento: Crescita del valore del quartiere a 5 anni, andamento annuale dei prezzi del comune e apprezzamento a 10 anni.

Fonti: CBS, BGT, PDOK, BAG. I punteggi sono calcolati automaticamente e sono indicativi.

📈 Cronologia valore WOZ (10 anni)

Monitora le variazioni annuali del valore WOZ per questo indirizzo, incluso l'aumento o il calo anno su anno.

Caricamento cronologia WOZ...

Caricamento trend WOZ del comune...

📈 Storico vendite

Caricamento storico prezzi...