Skip to content
WoningSearch.nl WoningSearch.nl

Vink 7, 6363 CA Wijnandsrade

BAG ID: 951010000001827 · Address information from the Basic Registry of Addresses and Buildings
Residential housingBuilt 1860170 m²
170 m²
Living area
1860
Built
6363 CA
Postcode

Vink 7 a Wijnandsrade : un bien historique remarquable de 1860. La surface habitable est de 170 m². L'adresse est situee dans le quartier Wijnandsrade, commune de Beekdaelen, province de Limburg. Le label energetique est F. Il existe un potentiel d'economies d'energie grace a des ameliorations durables.

Valeur & coûts

📈 Données clés

🏠
170 m²
Surface habitable
📅
1860
Année de construction
📑
Residential housing
Fonction
6363 CA
Postcode
🏛
Wijnandsrade
Ville
📍
50.9022, 5.8698
Risque sismique
Outside the known Groningen gas-field area.
💡
3,760 kWh
Consommation estimée
Consommation électrique
🔥
2,210 m³
Consommation estimée
Consommation de gaz
💰
€318/mois
€3813/year
Coûts énergétiques estimés
F
Étiquette estimée
Energy label

🌟 Score de vie

38% Moderate

Composantes du score

👥 Vie sociale
26
🎓 Éducation
26
🚌 Transports
22
🌳 Espaces verts
85
🪺 Santé
26
📈 Investissement
50

Peu de données locales pour cet emplacement ; les facteurs estimés proviennent de la densité de population.

🏠 Scores de localisation

80-100 Excellent 65-79 Bon 45-64 Modéré 0-44 Limité
🚲 Vélo: Infrastructure cyclable (pistes cyclables, rues à circulation apaisée), densité de population, accessibilité aux supermarchés/gares/écoles, et niveau sonore.
🚶 Marchabilité: Distance à pied jusqu'au supermarché, restaurant, école, médecin, parc et terrain de sport. Bonus de densité urbaine.
🚌 Transports en commun: Distance jusqu'à la gare, au pôle de correspondance et à la bretelle d'autoroute. Bonus de densité urbaine (plus de bus/tram).
🛡 Sécurité: Basé sur les taux de criminalité du CBS pour 1 000 habitants du quartier. Moins de criminalité = score plus élevé.
📈 Investissement: Croissance de la valeur du quartier sur 5 ans, tendance annuelle des prix de la commune, et appréciation sur 10 ans.

Sources : CBS, BGT, PDOK, BAG. Les scores sont calculés automatiquement et sont indicatifs.

📈 Historique de la valeur WOZ (10 ans)

Suivez l'évolution annuelle de la valeur WOZ pour cette adresse, y compris l'augmentation ou la baisse d'une année sur l'autre.