Skip to content
WoningSearch.nl WoningSearch.nl

De Tes 10, 6099 EB Beegden

BAG ID: 1641010001123395 · Address information from the Basic Registry of Addresses and Buildings
Residential housingBuilt 2018293 m²
293 m²
Living area
2018
Built
6099 EB
Postcode

Au De Tes 10 a Beegden se trouve ce maison contemporaine de 2018. La surface habitable est de 293 m². L'adresse est situee dans le quartier Beegden, commune de Maasgouw, province de Limburg. Le label energetique est A.

Valeur & coûts

📈 Données clés

🏠
293 m²
Surface habitable
📅
2018
Année de construction
📑
Residential housing
Fonction
6099 EB
Postcode
🏛
Beegden
Ville
📍
51.1932, 5.9136
💡
5,200 kWh
Consommation estimée
Consommation électrique
🔥
1,758 m³
Consommation estimée
Consommation de gaz
💰
€299/mois
€3585/year
Coûts énergétiques estimés
A
Energy label

🌟 Score de vie

Chargement du Life Score...

🏠 Scores de localisation

80-100 Excellent 65-79 Bon 45-64 Modéré 0-44 Limité
🚲 Vélo: Infrastructure cyclable (pistes cyclables, rues à circulation apaisée), densité de population, accessibilité aux supermarchés/gares/écoles, et niveau sonore.
🚶 Marchabilité: Distance à pied jusqu'au supermarché, restaurant, école, médecin, parc et terrain de sport. Bonus de densité urbaine.
🚌 Transports en commun: Distance jusqu'à la gare, au pôle de correspondance et à la bretelle d'autoroute. Bonus de densité urbaine (plus de bus/tram).
🛡 Sécurité: Basé sur les taux de criminalité du CBS pour 1 000 habitants du quartier. Moins de criminalité = score plus élevé.
📈 Investissement: Croissance de la valeur du quartier sur 5 ans, tendance annuelle des prix de la commune, et appréciation sur 10 ans.

Sources : CBS, BGT, PDOK, BAG. Les scores sont calculés automatiquement et sont indicatifs.

📈 Historique de la valeur WOZ (10 ans)

Suivez l'évolution annuelle de la valeur WOZ pour cette adresse, y compris l'augmentation ou la baisse d'une année sur l'autre.

Chargement de l'historique WOZ...

Chargement de la tendance WOZ communale...

📈 Historique des ventes

Chargement de l'historique des prix...