Skip to content
WoningSearch.nl WoningSearch.nl

Eikenlaan 45, 3831 XE Leusden

BAG ID: 327010000276679 · Address information from the Basic Registry of Addresses and Buildings
IndustrialBuilt 1966189 m²
189 m²
Living area
1966
Built
3831 XE
Postcode

Au coeur de Leusden, Eikenlaan 45 est un bien d'apres-guerre notable de 1966. La surface habitable est de 189 m². L'adresse est situee dans le quartier Hamersveld-Nieuw, commune de Leusden, province de Utrecht. Le label energetique est D. Il existe un potentiel d'economies d'energie grace a des ameliorations durables.

Valeur & coûts

📈 Données clés

🏠
189 m²
Surface habitable
📅
1966
Année de construction
📑
Industrial
Fonction
3831 XE
Postcode
🏛
Leusden
Ville
📍
52.1385, 5.4337
💡
10,005 kWh
Consommation estimée
Consommation électrique
🔥
2,457 m³
Consommation estimée
Consommation de gaz
💰
€475/mois
€5695/year

80-100 Excellent 65-79 Bon 45-64 Modéré 0-44 Limité
🚲 Vélo: Infrastructure cyclable (pistes cyclables, rues à circulation apaisée), densité de population, accessibilité aux supermarchés/gares/écoles, et niveau sonore.
🚶 Marchabilité: Distance à pied jusqu'au supermarché, restaurant, école, médecin, parc et terrain de sport. Bonus de densité urbaine.
🚌 Transports en commun: Distance jusqu'à la gare, au pôle de correspondance et à la bretelle d'autoroute. Bonus de densité urbaine (plus de bus/tram).
🛡 Sécurité: Basé sur les taux de criminalité du CBS pour 1 000 habitants du quartier. Moins de criminalité = score plus élevé.
📈 Investissement: Croissance de la valeur du quartier sur 5 ans, tendance annuelle des prix de la commune, et appréciation sur 10 ans.

Sources : CBS, BGT, PDOK, BAG. Les scores sont calculés automatiquement et sont indicatifs.

📈 Historique de la valeur WOZ (10 ans)

Suivez l'évolution annuelle de la valeur WOZ pour cette adresse, y compris l'augmentation ou la baisse d'une année sur l'autre.

Chargement de l'historique WOZ...

Chargement de la tendance WOZ communale...

📈 Historique des ventes