Skip to content
WoningSearch.nl WoningSearch.nl

Evenaar 241, 3813 BX Amersfoort

BAG ID: 307010000561489 · Address information from the Basic Registry of Addresses and Buildings
Residential housingBuilt 2019115 m²
115 m²
Living area
2019
Built
3813 BX
Postcode

En el corazon de Amersfoort, Evenaar 241 es un notable vivienda contemporanea de 2019. La superficie habitable es de 115 m². La direccion se encuentra en el barrio Sterrenbeeldenbuurt, municipio de Amersfoort, provincia de Utrecht. La etiqueta energetica es A.

Valor y costes

📈 Datos clave

🏠
115 m²
Superficie habitable
📅
2019
Año de construcción
📑
Residential housing
Función
3813 BX
Postcode
🏛
Amersfoort
Ciudad
📍
52.1636, 5.3886
💡
2,770 kWh
Consumo estimado
Consumo eléctrico
🔥
690 m³
Consumo estimado
Consumo de gas
💰
€132/mo
€1590/year
Costes de energía estimados
A
Energy label

🌟 Puntuación de vida

Cargando Life Score...

🏠 Puntuaciones de ubicación

80-100 Excelente 65-79 Bueno 45-64 Moderado 0-44 Limitado
🚲 Bicicleta: Infraestructura ciclista (carriles bici, calles pacificadas), densidad de población, accesibilidad a supermercado/estación/escuela y nivel de ruido.
🚶 Caminabilidad: Distancia a pie a supermercado, restaurante, escuela, médico, parque y campo deportivo. Bonificación por densidad urbana.
🚌 Transporte público: Distancia a estación de tren, nodo de transbordo y entrada de autopista. Bonificación por densidad urbana (más bus/tranvía).
🛡 Seguridad: Basado en las tasas de delincuencia del CBS por cada 1.000 habitantes del barrio. Menor delincuencia = mayor puntuación.
📈 Inversión: Crecimiento del valor del barrio en 5 años, tendencia anual de precios del municipio y apreciación a 10 años.

Fuentes: CBS, BGT, PDOK, BAG. Las puntuaciones se calculan automáticamente y son indicativas.

📈 Historial de valor WOZ (10 años)

Sigue los cambios anuales del valor WOZ para esta dirección, incluyendo el aumento o disminución interanual.

Cargando historial WOZ...

Cargando tendencia WOZ del municipio...

📈 Historial de ventas

Cargando historial de precios...