Skip to content
WoningSearch.nl WoningSearch.nl

Treilerweg 34, 2583 DC Den Haag

BAG ID: 518010000610642 · Adressinformationen aus dem Nationalen Adress- und Gebäuderegister
OtherBaujahr 1920145 m²
145 m²
Wohnfläche
1920
Baujahr
2583 DC
Postcode

In Den Haag befindet sich Treilerweg 34, ein Vorkriegsgebaude aus 1920. Die Wohnflache betragt 145 m². Die Adresse liegt im Stadtteil Vissershaven, Gemeinde 's-Gravenhage, Provinz Zuid-Holland. Das Energielabel ist F. Es gibt Potenzial fur Energieeinsparungen durch Nachhaltigkeit.

Wert & Kosten

📈 Eckdaten

🏠
145 m²
Wohnfläche
📅
1920
Baujahr
📑
Other
Funktion
2583 DC
Postcode
🏛
Den Haag
Stadt
📍
52.1024, 4.2694
💡
8,025 kWh
Geschätzter Verbrauch
Stromverbrauch
🔥
1,885 m³
Geschätzter Verbrauch
Gasverbrauch
💰
€371/Mon.
€4457/year

80-100 Hervorragend 65-79 Gut 45-64 Mäßig 0-44 Begrenzt
🚲 Fahrrad: Fahrradinfrastruktur (Radwege, verkehrsberuhigte Straßen), Bevölkerungsdichte, Erreichbarkeit von Supermarkt/Bahnhof/Schule und Lärmpegel.
🚶 Fußläufigkeit: Fußläufige Entfernung zu Supermarkt, Restaurant, Schule, Arzt, Park und Sportplatz. Bonus für städtische Dichte.
🚌 ÖPNV & Erreichbarkeit: Entfernung zu Bahnhof, Umsteigeknoten und Autobahnauffahrt. Bonus für städtische Dichte (mehr Bus/Tram).
🛡 Sicherheit: Basiert auf CBS-Kriminalitätsraten pro 1.000 Einwohner in der Nachbarschaft. Weniger Kriminalität = höhere Bewertung.
📈 Investition: 5-jährige Wertentwicklung in der Nachbarschaft, jährlicher Preistrend der Gemeinde und 10-jährige Wertsteigerung.

Quellen: CBS, BGT, PDOK, BAG. Bewertungen werden automatisch berechnet und sind indikativ.

📈 WOZ-Wertverlauf (10 Jahre)

Verfolgen Sie die jährliche WOZ-Wertentwicklung für diese Adresse, einschließlich der Veränderung von Jahr zu Jahr.

WOZ-Wertverlauf wird geladen...

Städtischen WOZ-Trend laden...

📈 Verkaufshistorie

Preisverlauf wird geladen...

💵 Vergleichbare Verkäufe in der Nähe