Skip to content
WoningSearch.nl WoningSearch.nl

Edisonstraat 1, 1704 RL Heerhugowaard

BAG ID: 398010000002868 · Address information from the Basic Registry of Addresses and Buildings
Industrialسنة البناء 1965343 m²
343 m²
مساحة المعيشة
1965
سنة البناء
1704 RL
Postcode

هذا العقار في Edisonstraat 1 بمدينة Heerhugowaard بُني عام 1965. تبلغ مساحة المعيشة 343 متر مربع. يقع العنوان في حي Zandhorst I، بلدية Dijk en Waard، مقاطعة Noord-Holland. تصنيف الطاقة هو D. هناك إمكانية لتوفير الطاقة من خلال تحسينات الاستدامة.

القيمة والتكاليف

📈 معلومات أساسية

🏠
343 m²
مساحة المعيشة
📅
1965
سنة البناء
📑
Industrial
الوظيفة
1704 RL
Postcode
🏛
Heerhugowaard
المدينة
📍
52.6759, 4.8324
الخطر الزلزالي
Outside the known Groningen gas-field area.
💡
16,935 kWh
الاستهلاك المقدر
استهلاك الكهرباء
🔥
4,459 m³
الاستهلاك المقدر
استهلاك الغاز
💰
€836/شهر
€10030/year
تكاليف الطاقة المقدرة
D
بطاقة تقديرية
Energy label

🌟 نتيجة الحياة

38% Moderate

مكونات الدرجة

👥 الحياة الاجتماعية
26
🎓 تعليم
26
🚌 النقل
22
🌳 مساحات خضراء
85
🪺 الصحة
26
📈 استثمار
50

تتوفر بيانات محلية محدودة لهذا الموقع؛ العوامل المقدّرة مشتقة من الكثافة السكانية للحي.

🏠 درجات الموقع

80-100 ممتاز 65-79 جيد 45-64 متوسط 0-44 محدود
🚲 دراجة: البنية التحتية للدراجات (مسارات الدراجات، شوارع هادئة المرور)، الكثافة السكانية، إمكانية الوصول إلى السوبر ماركت/المحطة/المدرسة، ومستوى الضوضاء.
🚶 إمكانية المشي: مسافة المشي إلى السوبر ماركت والمطعم والمدرسة والطبيب والحديقة والملعب الرياضي. مكافأة الكثافة الحضرية.
🚌 النقل العام: المسافة إلى محطة القطار ومركز التحويل ومنحدر الطريق السريع. مكافأة الكثافة الحضرية (المزيد من الحافلات/الترام).
🛡 الأمان: بناءً على معدلات الجرائم من CBS لكل 1,000 من سكان الحي. جريمة أقل = نتيجة أعلى.
📈 استثمار: نمو قيمة الحي على 5 سنوات، الاتجاه السنوي لأسعار البلدية، والزيادة على 10 سنوات.

المصادر: CBS، BGT، PDOK، BAG. يتم حساب الدرجات تلقائيًا وهي إرشادية.

📈 تاريخ قيمة WOZ (10 سنوات)

تتبع التغييرات السنوية لقيمة WOZ لهذا العنوان، بما في ذلك الزيادة أو الانخفاض من سنة إلى أخرى.

جارٍ تحميل تاريخ قيمة WOZ...

جارٍ تحميل اتجاه WOZ للمدينة...

📈 سجل البيع

جارٍ تحميل سجل الأسعار...

💵 مبيعات مماثلة قريبة